Epaower Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Epaower Team » Заявки осталять ТУТ » Вступлю в клан


Вступлю в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте
Мой персонаж ШЕ. лвл 79. ник virtuoz66. 3я профа есть.
Заточка скиллов не производилась.

ищу клан в котором будет комфортно играть. не люблю жлобов, тех кто с головой не дружит, халявщиков.

Моя роль в группе _только_ поддержка:
хил,групп хил, немного баф, заливка маны-по ситуации, рес, дебаф цели .

С уважением Виртуоз.

Отредактировано Virtuoz (2010-01-07 04:23:07)

0

2

принят!

0

3

я прочитал устав.
1. налог - платить не собираюсь. хотя если адена будет прибывать у меня значительно быстрее, чем я буду ее тратить на расходные материалы
(соски, банки,точки, ресурсы и тд) , то адену я буду копить и отдавать когда буду получать что-то полезное от членства в клане(не люблю халявщиков). 

2. ничего не скидываю в квх. но охотно обменяю ненужное мне на эквивалентное по цене нужное. а разного добра у меня много(куски, рецепты, комон вещи).
3. никакие вещи я не отдам ни под каким предлогом. исключение- предметы, выбитые с РБ.
4. если идем на рб/вар , то перед этим- кач минимум 3%. чтоб не жалко было помереть 1-2 раза.
5. Если клан не сможет защитить своего сапорта во время игры в пати, это автоматически означает, что данный клан слишком слаб и  не подходит мне.
6. если в клане нет хотя бы 3х персонажей с 78 по 81лвл с хорошим онлайном то, я сожалею, он мне не подходит.
7. не заставляйте меня заводить твинков или заниматься манором в 1каску - это только в пати.
8. оставляю за собой право отклонить участие в мероприятии, заведомо ущербном:
-наличие в пати персонажей ниже 78лвл(тухлый кач)
-охота на мобов ниже 80лвла(мало опыта, мало адены)
- участие в мероприятии потерпевшем неудачу два и более раз без изменения личного состава .

Если  КЛ устраивает написанное мной, то есть смысл вступать именно в этот клан.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Virtuoz (2010-01-08 02:36:44)

0

4

такое ощущение складывается как будто берем в клан ХИРО ! слишком требовательный ИМХО

0

5

уже изменил первоначальное решение брать в клан?

0

6

Против

0

7

а что не устраивает?

0

8

Virtuoz написал(а):

1. налог - платить не собираюсь.

Virtuoz написал(а):

2. ничего не скидываю в квх

Virtuoz написал(а):

3. никакие вещи я не отдам ни под каким предлогом

Virtuoz написал(а):

манором в 1каску - это только в пати.

ИМХО ОЛЕНЬ

0

9

+1 ето уже неуважение к клану я бы так назвал ето
особенно оскрбило про налог а КХ ты как собирался пользоватся ? или тебе кх не уперся ?

0

10

на ИМХО ОЛЕНЬ - ну ачо я должен тебя халявщика снабжать? зачем мне это нужно.
яж писал - с меня тока поддержка в каче, помощь в выбивании чего-нить нужного кому-то или мне.
кланхолл мне  не нужен. а в подземелье замка/крепости ходить этот клан еще не дорос.

да и вобще мне нет смысла напрягаться. если по приоритетам, саппортов в последнюю очередь одевают.
ну и подрасти этому клану надо. мелковат однако играть то мне пока что у вас не с кем.

тот кто оскорбился- явно не адекватен.

давайте вы из уважения ко мне будете мне налог платить и я вам буду платить.
поскольку уважение одинаковое, то оказывается никто  никому ничего не должен.

взаимопомощь  рулит. халявщики идут в лес .

Отредактировано Virtuoz (2010-01-12 03:47:09)

0

11

из выше сказаного сложилось впечетление что клан тебе совсем не нужен играй один и ори в гиране что ищеш пати !! вобщем то клан для пати если ищещ то не туда попал у нас дружный клан !

0

12

такой клан как у вас мне действительно не нужен

Отредактировано Virtuoz (2010-01-16 11:10:43)

0

13

Закрываю нах :)

0


Вы здесь » Epaower Team » Заявки осталять ТУТ » Вступлю в клан